010-89940160

华润雪花啤酒(中国)有限公司天津分公司河北营销中心2025年印刷品印制采购询比采购公告

   日期:2025-04-08    
 获取参与流程
华润雪花啤酒(中国)有限公司天津分公司河北营销中心2025年印刷品印制采购询比采购公告
发稿时间:2025-04-08 【 字体:

采购公告

公告编号:XHXYGG202504080022

一、采购项目基本情况

采购人:华润雪花啤酒(中国)有限公司天津分公司

采购项目编号:XHCGXY202504080015

采购项目名称:河北营销中心2025年印刷品印制采购

采购内容和范围:(一)采购内容:海报、价签、瓶颈签、跳跳卡等制作及配送(二)报价表:需上传两份报价文件,一份报价文件excel原稿、一份为报价文件打印盖章版;(三)响应保证金回执单请提交至响应文件内。

二、供应商资格要求

1. 综合资质:一、资格要求:
1.响应供应商具备合法有效的营业执照;
2.响应供应商无正在执行中违法失信、限制高消费、经营异常、司法拍卖、股权质押等履约风险;
3.响应供应商不得为已被列入“华润雪花及其他兄弟单位供应商黑名单名录”的企业;
4.同项目下响应供应商之间不可存在关联关系,如法人相同、董监高兼任或交叉担任、授权委托人关联、合作关系关联、联合体关联、注册信息关联等;
5.以上关联关系认定中,如发现关联关系供应商存在串通投标行为的,则一并取消参与资格;
6.响应供应商具备“增值税一般纳税人资格”,能够开具13%的增值税专用发票。
二、信誉要求:
1.响应供应商(含联合体成员)未被行政部门在国家企业信用信息公示系统(www.gsxt.gov.cn)列入严重违法失信名单;
2.响应供应商(含联合体成员)未被最高人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人名单。
三、不接受联合体方式进行采购响应;
四、响应供应商之间无企业股东、企业主要成员的关联。

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者请自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交/报价截止时间:2025-04-16 10:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com