010-89940160

北京燃气昌平有限公司2025年居民技改换表项目(昌东顺第一包、第三包)监理招标公告

   日期:2025-04-08    
 获取参与流程

北京燃气昌平有限公司2025年居民技改换表项目招标公告

(招标编号:0747-2560SCCZAC046 )

招标项目所在地区:北京市昌平区

一、招标条件

本北京燃气昌平有限公司2025年居民技改换表项目(招标项目编号:0747-2560SCCZAC046),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为企业自筹,招标人为北京燃气昌平有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标 。

二、项目概况和招标范围

项目规模:2025年居民技改换表项目监理(昌东顺第一包、第三包)标段:居民用户技改换表18334户,更换18365块燃气表及相应胶管、自闭阀、球阀,同时对居民用户进行安全巡检工作。2025年居民技改换表项目监理(昌东顺第二包、第四包)标段:居民用户技改换表19124户,更换19519块燃气表及相应胶管、自闭阀、球阀,同时对居民用户进行安全巡检工作。

招标内容与范围:本招标项目划分为2个标段,本次招标为其中的:

北京燃气昌平有限公司2025年居民技改换表项目:

……

三、投标人资格要求

3.1投标人须持有工商行政管理部门核发的有效企业营业执照,具备建设行政主管部门颁发的国家市政公用工程乙级(含)及以上(专业、等级)工程监理资质,近五年具有已完成的单项监理合同金额为10万元及以上的市政工程(类似项目的定性描述)监理业绩。 3.2本次招标采用失信被执行人否决性(限制性/否决性)惩戒方式。 3.3 投标人拟派总监理工程师须具备注册监理工程师证书,注册专业市政公用工程,有总监理工程师任命书。拟派总监理工程师可以(可以或不得)同时担任其他建设工程监理合同的总监理工程师。 3.4 本项目不接受(接受或不接受)联合体投标。联合体投标的,应满足下列要求: (1)联合体各方必须按招标文件提供的格式签订联合体协议书,明确联合体牵头人和各方的权利义务; (2)联合体各方不得再以自己名义单独或加入其他联合体在同一标段中投标。 3.5 各投标人最多可就项目上述标段中的 / (具体数量)个标段投标,但最多允许中标 / (具体数量)个标段。(适用于分标段招标的项目)

……

本项目允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2025-04-08 09:00--2025-04-14 17:00


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 监理 燃气表 球阀 标段
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com