010-89940160

北京市道路交通事故救助基金信息管理系统软件功能维护遴选公告

   日期:2025-04-08    
 获取参与流程
北京市道路交通事故救助基金信息管理系统软件功能维护遴选公告
1. 项目名称:北京市道路交通事故救助基金信息管理系统软件功能维护。                    
2. 项目控制金额:15万元。           
3. 项目基本概况介绍:
北京市道路交通事故社会救助基金信息管理系统软件(以下简称管理系统软件)2020年上线正式运行,管理系统软件包括救助基金申请、审核、审批、支付、追偿、档案管理等多项内容,具有流程长、细节多、数据大、信息安全要求高等特点,为本市救助基金管理工作开展发挥了重要作用。为保障管理系统软件安全、稳定、高效运行,现对2025年度北京市道路交通事故社会救助基金信息管理系统软件维护工作进行采购,服务范围包括管理系统软件维护服务的所有工作。
本项目控制金额为15万元。本项目不分包,供应商不得自行拆包、分包进行响应。
4. 获取比选文件时间及方式:
获取比选文件时间:2025年4月8日9:00--2025年4月15日17:00(北京时间)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com