招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【集采】-【内蒙古岱海发电有限责任公司厦门珀珽高分子清扫器、清扫器刮刀采购项目】采购公告
日期:2025-04-08
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
高分
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-01
• 易普力衡阳南岭2026年高分子乳化剂采购项目招标
2026-08-27
• 易普力衡阳南岭2026年高分子乳化剂采购项目招标
2026-08-25
• 超高分子量聚乙烯纤维产业化项目牵伸附属设备采
2026-08-18
• 宁波中基国际招标有限公司关于宁波大学质谱研究
2026-08-18
• 超高分子量聚乙烯纤维产业化项目牵伸附属设备采
2026-08-18
• [YDN-ZMDFS-2026-094]【驻马店焚烧高分子脱硝剂
2026-08-15
• 光大城乡再生能源(淮安)有限公司高分子脱硝剂
2026-08-07
• 超高分子量聚乙烯纤维产业化项目 液体回收系统
2026-08-05
• 五环公司-贵州友山毕节磷铁化工一体化项目(一
2026-08-04
• 高分辨高灵敏光学探测系统招标公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
华润置地(厦门)房地产开发有限公司2026-2028年华润置地福建公司品牌工法墙集中采购变更公告
2
厦门华润燃气有限公司气相色谱仪设备采购项目变更公告
3
厦门市分公司松柏邮政大楼中央空调更新项目招标公告
4
厦门华润燃气有限公司AI智慧客户画像系统变更公告
5
华夏电力二期#3、#4锅炉尾部烟道流场优化降阻改造项目公开招标公告
6
厦门万象城商业零星装修工程集采厦门万象城商业零星装修工程集采变更招标公告
7
【厦门邮政松柏营业所提升改造安防工程改造项目】招标公告
8
中央储备粮厦门直属库有限公司平和分公司仓储项目沉降观测招标公告
9
润家物业工程科技(北京)有限公司厦门分公司工程服务公司2026-2027年福建区域华为智能家居加载包服务集中采购变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com