010-89940160

专用设备购置招标公告

   日期:2025-04-07    
 获取参与流程
一、项目基本情况
项目编号: HBDZ2025-023
项目名称: 专用设备购置采购计划
采购方式: 公开招标
预算金额: 8309000.00
最高限价: 830.9万元,其中A包:610万元,B包:220.9万元。
采购需求: A包:因工作需要,购置钻机1套。B包:因工作需要,购置无人机航磁系统1套、高精度手持三维扫描仪1套、手持式X荧光光谱仪1台、火焰原子吸收分光光度计1台、图形工作站8台、遥感图像处理软件1套、GNSS接收机3台、移动工作站3台、彩色大幅面绘图仪1台。#detail#null
合同履行期限: A包:合同签订之日起60日历天;B包:合同签订之日起30日历天。
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 无 。 null
3.本项目的特定资格要求: 无 。
三、获取招标文件
时间: 2025年04月09日至 2025年04月15日, 00:00-12:00-12:00-23:59
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com