010-89940160

中盐新干盐化有限公司发广东各地区盐产品运输项目招标公告

   日期:2025-04-07    
 获取参与流程

中盐新干盐化有限公司发广东各地区盐产品运输项目招标公告

代理标段编号:0703-2540CIC2P035


日    期:2025年4月

招标编号:0703-2540CIC2P035 

中盐新干盐化有限公司就利用其自筹资金的“盐产品运输服务(2025年5月1日至2026年4月30日新干大洋洲至广东地区运输)”进行国内公开招标。现邀请合格投标人就下列运输服务提交密封投标。

招标内容:本次招标项目分为5个标段,共计112600吨,每个标段均可报价,每个标段确定一名中标人(具体内容见投标人须知和技术规范书)

 

 

标段

发货地

到货地

地址

数量(吨)

限价(元/吨)

限价(万元)

备注

1

新干大洋洲

广州地区

以通知地址为准

27000

≤175

592.2

 

新干大洋洲

惠州地区

以通知地址为准

1200

≤170

新干大洋洲

东莞地区

以通知地址为准

600

≤175

新干大洋洲

深圳地区

以通知地址为准

4800

≤185

2

新干大洋洲

中山地区

以通知地址为准

6000

≤185

419.45

新干大洋洲

肇庆地区

以通知地址为准

3600

≤190

新干大洋洲

云浮地区

以通知地址为准

1000

≤195

新干大洋洲

阳江地区

以通知地址为准

1800

≤210

新干大洋洲

江门地区

以通知地址为准

5000

≤190

新干大洋洲

珠海地区

以通知地址为准

4500

≤195

3

新干大洋洲

汕尾地区

以通知地址为准

1200

≤170

161

新干大洋洲

汕头地区

以通知地址为准

3800

≤160

新干大洋洲

潮州地区

以通知地址为准

1500

≤160

新干大洋洲

河源地区

以通知地址为准

1800

≤150

新干大洋洲

揭阳地区

以通知地址为准

1800

≤160

4

新干大洋洲

韶关地区

以通知地址为准

3700

≤155

364.35

新干大洋洲

佛山地区

以通知地址为准

10000

≤175

新干大洋洲

清远地区

以通知地址为准

8000

≤165

5

新干大洋洲

惠州

以通知地址为准

6000

≤140

388.95

自我方仓库起运,至我方客户指定收货仓库的全程集装箱门到门运输服务。

新干大洋洲

梅州

以通知地址为准

2400

≤155

新干大洋洲

清远

以通知地址为准

1000

≤145

新干大洋洲

茂名

以通知地址为准

200

≤220

新干大洋洲

韶关

以通知地址为准

100

≤125

新干大洋洲

云浮

以通知地址为准

1000

≤165

新干大洋洲

珠海

以通知地址为准

600

≤170

新干大洋洲

江门

以通知地址为准

600

≤150

新干大洋洲

阳江

以通知地址为准

3000

≤170

新干大洋洲

中山

以通知地址为准

600

≤165

新干大洋洲

河源

以通知地址为准

1200

≤150

新干大洋洲

汕头

以通知地址为准

100

≤130

新干大洋洲

东莞

以通知地址为准

400

≤145

新干大洋洲

揭阳

以通知地址为准

100

≤130

新干大洋洲

深圳

以通知地址为准

5000

≤150

新干大洋洲

广州

以通知地址为准

1000

≤166

新干大洋洲

佛山

以通知地址为准

1000

≤150

新干大洋洲

肇庆

以通知地址为准

1000

≤180

说明:①运输数量均为预估数量,结算数量按实际服务数量(即发运方客户实际签收数量)为准。

②未经发货单位同意,擅自变更收货地址的,该车运费不进行结算。

1. 项目审批情况:本项目已获得主管部门审批,资金已落实。

2. 招标文件售价、文件出售时间、地点、联系方式、银行信息:

1) 本项目招标文件采用网上审批下载方式发放,不向投标人提供纸质招标文件。招标文件发售日期为2025年4月3日至2025年4月11日。

2) 凡拟报名参加本项目的潜在投标人,均须先登录中盐集团电子采购平台(chinasalt.china-tender.com.cn)申请注册(注册详情可在采购平台首页查阅《中盐电子采购平台操作手册-供应商》)。审核通过后进行项目报名,购买招标文件汇款请至(china-tender.com.cn首次登录需先注册)申请项目报名,审核通过后支付标书款可下载增值税电子普通发票,缴费成功后登录中盐集团电子采购平台(chinasalt.china-tender.com.cn)获取电子版招标文件。中盐集团电子采购平台技术支持联系电话:010-83063316。

3) 本项目的招标文件售价为每包200元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 新干 地区 运输 大洋
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com