010-89940160

民和县西沟乡马家河村2025年美丽宜居整治提升以工代赈项目询比公告

   日期:2025-04-07    
 获取参与流程
民和县西沟乡马家河村2025年美丽宜居整治提升以工代赈项目询比公告 时间:2025年04月07日    

民和县西沟乡马家河村2025年美丽宜居整治提升以工

代赈项目询比公告

项目编号:QHGX询比(工程)2025-004

1、招标条件

本项目民和县西沟乡马家河村2025年美丽宜居整治提升以工代赈项目,招标人为民和县西沟乡人民政府,项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行询比采购。 

2、项目概况与招标范围

2.1项目概况

(1)项目地点:民和县西沟乡马家河村;

(2)招标内容:主干道排水沟恢复2180米,村内混凝土道路恢复7300平方米,挡土墙(高2.5m)100米等附属设施。(详见工程量清单)

(3)计划工期:本项目建设工期10个月(具体以合同约定为准);

(4)合同估算价:3589972.37元;

3、响应人资格要求

3.1本次招标要求响应人须具备[施工总承包·市政公用工程·市政公用工程三级](含)以上资质,并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力。其中,响应人拟派项目经理须具备[注册二级建造师·市政公用工程],具备有效的安全生产考核合格证书,项目经理应在《青海省工程建设监管和信用管理平台》记录有效,小型项目负责人应满足《青海省住房和城乡建设厅关于加强我省房屋建筑和市政小型工程项目施工管理及明确小型工程项目负责人任职条件的通知》(青建工〔2017〕520号)要求。

 3.2本次招标不接受联合体投标。

4、询比文件的获取

4.1询比文件获取方式自2025年04月08日至2025年04月10日,每日09:30时至12:00时,14:30时至17:30时((北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 和县 以工代赈 美丽
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com