招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【天门农村能源革命20MW分散式风电及70MW140MWh储能项目用地预审与选址论证咨询服务采购】采购公告
日期:2025-04-03
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
咨询
风电
MWh
20Mw
140
革命
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 华润建材科技有限公司2026-2029年度建设工程设
2026-09-04
• [安徽建工建工投资]鄱阳至万年高速公路新建工程
2026-09-04
• 高端计量技术创新基地全过程造价咨询公开招标公
2026-09-04
• 东北松辽清洁能源基地送电华北工程京能国际大安
2026-09-04
• 2026年度丹阳能源光伏电站屋面漏水整治改造技术
2026-09-04
• 惠州电力勘察设计院有限公司2026年110kV贝特瑞
2026-09-04
• 陕数集团涉密信息系统集成资质增项(增加运行维
2026-09-04
• 阳江市恒源工程咨询有限公司2026-2028年度招标
2026-09-04
• 集贤县2026年农村公路改造工程项目全过程咨询服
2026-09-04
• 重庆中法供水电子商务运营咨询服务项目项目公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【山东电力工程咨询院有限公司国家电投天门干驿、皂市镇一期100MW风电项目车辆租赁服务询比采购】采购公告
2
【天门供热项目施工期公用食堂智能计费系统询价采购】采购公告
3
【天门供热项目施工期公用食堂智能计费系统询价采购】采购公告
4
【天门供热项目施工期公用食堂智能计费系统询价采购】采购公告
5
【中国邮政集团有限公司天门市分公司机关职工食堂食材采购配送项目】招标公告
6
【湖北天门人民医院汇侨院区综合智慧能源项目节能评估报告及自查验收报告编制服务】采购公告
7
【天门邮政寄递物流共配中心工艺设备配备工程项目(二次)】招标公告
8
【国家电投天门农村能源革命项目安全管理咨询服务】采购公告
9
【国家电投天门农村能源革命项目安全管理咨询服务】终止公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com