010-89940160

海南商业航天发射有限公司测量设备检定校准服务采购项目公告

   日期:2025-04-02    
 获取参与流程

海南商业航天发射有限公司测量设备检定校准服务采购项目竞争性谈判公告

一、项目基本情况

1.项目编号:0700-25JZ00000038

2.项目名称:海南商业航天发射有限公司测量设备检定校准服务采购项目

3.采购方式:竞争性谈判

4.预算金额(含税):¥892,571.12元

5.采购需求:详见用户需求书

6.合同履行期限(工期):详见用户需求书

7.本项目(是/否)接受联合体竞谈:否

二、竞谈人的资格要求:

1.竞谈人应依法设立且满足如下要求:

(1)在中华人民共和国注册,具有独立承担民事责任的能力;

①竞谈人若为企业法人:提供“统一社会信用代码营业执照”;

②若为事业法人:提供“统一社会信用代码法人登记证书”;

③若为其他组织:提供“对应主管部门颁发的准许执业证明文件或营业执照/商业登记证明”;

④若为自然人:提供“提供工商主管部门颁发的个体营业执照/身份证明文件” (提供复印件并加盖公章)。

(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度(提供承诺函加盖公章);

(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力(提供承诺函加盖公章);

(4)有依法缴纳税收的良好记录和社会保障资金的良好记录(提供承诺函加盖公章);

(5)竞谈人不得被“信用中国”网站列入失信被执行人和重大税收违法失信主体(提供承诺函加盖公章);

(6)参加采购活动前3年内(成立不足3年的从成立之日起算),在经营活动中没有重大违法记录(提供承诺函加盖公章);

2.竞谈人应提供响应项目采购合同条款承诺(提供承诺函加盖公章);

3.具备CNAS认可校准检测资质,并且获得CNAS认可能力在2年以上(提供证书复印件加盖公章);

4.竞谈人为法定计量检定机构或国防计量技术机构(提供证书复印件加盖公章)。

 

三、获取谈判文件

1.谈判文件出售时间:2025 年4月2日 08:30 时-2025年4月8日17:30 时(北京时间)。

2.获取


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 公章 酒店
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com