010-89940160

秦安县王尹镇办公楼维修改造项目 招标公告

   日期:2025-04-02    
 获取参与流程

秦安县王尹镇办公楼维修改造项目已由秦安县发展和改革局以秦发改审〔2025〕63号批准建设,甘肃正隆工程招标代理有限责任公司受秦安县王尹镇人民政府的委托,对该项目进行公开招标,现邀请符合要求的潜在投标人参加该项目施工投标。

一、 招标项目内容

1.1工程名称:秦安县王尹镇办公楼维修改造项目

1.2建设地点:秦安县王尹镇

1.3建设规模:建设雨水篦子8个,化粪池2个,内墙刮白及乳胶漆2509.91平方米,外墙刮白及外墙乳胶漆545.40平方米,波纹管123米,大理石窗台板30平方米,外运垃圾240.30立方米,地砖铺设765.00平方米,混凝土硬化122.50平方米,地砖铺设台阶120平方米,拆除原地面936平方米,院内土方回填480.60立方米,新建围墙30米,铺设木地板40平方米。厕所改造新做卫生间防水160.00平方米,拆除外运垃圾30立方米,安装上下水配件20个,110PVC管130米,室外排水管100米,厕所浴室贴墙砖120平方米,破碎地面55平方米,卫生间隔断60平方米,蹲便池7组(具体以施工图纸为准)。

1.4项目投资:总投资94.47万元,其中工程费77.83万元。

1.5计划工期:2025年5月1日至2025年6月15日,总工期45日历天。

1.6招标范围:经审查批准的施工图全部内容。

1.7 资金来源:2025年基层政权建设奖补资金。

二、投标人资格要求及获取招标文件时间、地点

2.1本次招标要求投标人须具备独立法人资格,具有建筑工程施工总承包三级及以上资质,具有有效的安全生产许可证。

2.2 项目经理(建造师)须具有建筑专业二级及以上建造师资格。

2.3凡有意参加者请于2025年4月3日至2025年4月8日到甘肃正隆工程招标代理有限责任公司持企业法人营业执照、企业资质证书、组织机构代码证、安全生产许可证、项目经理证书、授权委托书、介绍信、被授权人身份证报名并获取招标文件,招标文件每套300.00元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 办公楼 秦安 维修 修改
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com