010-89940160

西宁市湟中区田家寨中学综合教学楼建设项目-监理服务询比公告

   日期:2025-04-02    
 获取参与流程
西宁市湟中区田家寨中学综合教学楼建设项目-监理服务询比公告 时间:2025年04月02日    

西宁市湟中区田家寨中学综合教学楼建设项目-监理服务

询比公告

(项目编号:HD-FW-2025003)

1、询比采购条件

本询比采购项目西宁市湟中区田家寨中学综合教学楼建设项目-监理服务,招标人为西宁市湟中区教育局,现委托青海皓东项目管理有限公司代理项目询比采购事宜。现对项目监理进行询比采购。

2、采购项目简介

2.1采购项目名称:西宁市湟中区田家寨中学综合教学楼建设项目-监理服务;

2.2招标人:西宁市湟中区教育局

2.3代理机构:青海皓东项目管理有限公司

2.4采购项目资金来源及落实情况:已落实;

3、采购范围及相关要求

3.1采购范围:

新建高中综合教学楼一栋及部分室外附属设施及工程量清单、图纸全部内容;对以上内容实施监理服务;

3.2服务期:416日历天(同施工工期);

3.3服务地点:西宁市湟中区田家寨中学;

3.4质量要求或服务标准:合格

3.5控制价:315000.00元

4、投标人资格要求

4.1投标人须提供近一年(2023年或2024年)的财务审计报告(投标人的成立时间少于规定年份的,应提供成立以来的财务审计报告,新成立的公司可提供近三个月内的资信证明);

4.2参加采购活动近三年内(2022年至今)在经营活动中没有重大违法记录的书面声;

4.3本次询比要求投标人须具备房屋建筑工程监理乙级及以上资质,并在人员、设备、资金等方面具有相应的服务能力;

4.4拟派总监理工程师须具备建筑工程专业注册监理工程师资格,并附监理管理机构管理人员按时、按地履约到岗承诺书;

4.5提供“信用中国”网站的查询截图,时间为询比截止时间前10天内;

4.6本次询比采购不接受联合体;

4、询比文件的获取

4.1凡有意参加投标人,请于2025年04月03日至2025年04月05日(节假日不休息),每天上午9:00-12:00,下午14:00-17:30((北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com