010-89940160

1、2号机组金属监督检验脚手架搭拆、保温拆装、焊口打磨(子项目)招标公告

   日期:2025-04-02    
 获取参与流程

1、2号机组金属监督检验脚手架搭拆、保温拆装、焊口打磨(子项目)

招标公告

中航技国际经贸发展有限公司(以下简称“招标代理机构”)受图木舒克热电有限责任公司(以下简称“招标人”)的委托,对1、2号机组金属监督检验脚手架搭拆、保温拆装、焊口打磨(子项目)(以下简称“本项目”)进行国内公开招标。现将本项目招标的具体事宜公告如下:

一、   项目名称:1、2号机组金属监督检验脚手架搭拆、保温拆装、焊口打磨(子项目)

二、   招标编号:0730-2512GG0067

三、   招标方式:公开招标

四、   投标人资格要求

1.投标人必须具有中华人民共和国独立法人资格,持有有效营业执照或事业单位法人证书(提供有效证书扫描件)。

2.投标人须具有模板脚手架专业承包资质及防腐保温工程专业承包贰级及以上资质并具有有效的安全生产许可证。

3.投标人主要负责人(法人代表、股东、总经理)为招标人员工或与招标人员工存在直系亲属或三代以内旁系亲属关系的单位不得投标。

4.投标人未被列入安全生产领域失信生产经营单位名单、广东省能源集团(原粤电集团)级、二级平台企业级和本公司供应商黑名单和灰名单,且不处于“黑/灰名单通知”中禁止参加投标的期间。

5.本项目不允许联合体投标。

6.业绩要求:投标人需提供近5年(2020年01月01日至今)至少3项脚手架搭拆和保温拆装业绩,并提供合同证明文件,业绩证明材料包括合同首页、清单页、签字盖章页,否则视为无效业绩。

五、   本项目严禁转包、主体及关键性工作项目不得分包。

六、   本项目采用资格后审。

七、   招标文件的获取时间、地点及价格:

1.招标文件发售时间:2025年4月3日9时00分至2025年4月9日16时30分(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 脚手架 金属 保温 中招
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com