招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【P-XJ25008116第二次岱海发电电气室成型环氧树脂板采购】采购公告
日期:2025-04-02
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
环氧
二
点击
更多
>
为您推荐
2026-08-27
• 四川东树新材料有限公司环氧胶粘剂年产8000吨生
2026-08-27
• 四川南格尔生物科技有限公司环氧乙烷灭菌器采购
2026-08-21
• 四川南格尔生物科技有限公司环氧乙烷灭菌器项目
2026-08-19
• 武商梦时代地下停车场负二层环氧地坪修复项目招
2026-08-16
• 四川东树新材料有限公司环氧胶粘剂年产8000吨生
2026-08-07
• 四川东树新材料有限公司环氧胶粘剂年产8000吨生
2026-08-04
• 华润电力(锡林郭勒)有限公司高温环氧树脂胶等采
2026-07-21
• [SXFD-2P-2026-0046-201]【睢县焚烧环氧地坪采
2026-07-14
• [SXFD-2P-2026-0046-201-0]【睢县焚烧环氧地坪
2026-07-14
• 中国十五冶陕西榆能能化新材料有限公司环氧树脂
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
慈利县广福桥风电场项目、慈利县零溪风电场项目EPC总承包标段变更公告
2
华润电力重能(伊吾)新能源有限公司 生物甲酯调和燃料采购及厨房灶具租赁变更公告
3
十五冶二公司203工程处赫章鼎盛鑫项目钢材采购变更公告
4
深汕公司-弯头、大小头、法兰变更公告
5
漯河市第二人民医院全封闭组织脱水机采购项目-竞争性磋商公告
6
2026年额尔古纳市高标准农田建设项目(蒙兀室韦苏木水磨生产队1.01万亩)施工标段、设备标段招标公告
7
大连水务辖属2厂高密池滤料清理、曝气沉砂池清淤及维修服务终止公告大连水务辖属2厂高密池滤料清理、曝气沉砂池清淤及维修服务终止公告
8
光大生物热电(六安)有限公司2026年生产运行部分备件(第二次)变更公告
9
【华中邮件处理中心带设备外包服务项目(二次)】招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com