010-89940160

物业集团溧水分公司无锡雅园一服及传感设备产业园消防维保项目招标公告

   日期:2025-03-31    
 获取参与流程

1、招标单位及类别:

物业集团

行政物业类

2、招标项目概况:

2.1、项目位置:无锡市梁溪区南湖大道与芦村路交叉口

2.2、项目简介:1.项目规模:无锡雅园一服消防维保面积300500平方米,无锡传感设备产业园消防维保面积52708.16平方米。。 2.维保方式:清包(包含年度3000元以内材料不收费); 3.维保内容及频次:按照合同内容进行日常消防维保,每月进行一次月度维保并出具月度维保记录单,每年需进行一次消防检测并出具检测报告,且提交消防大队每年的消防维保合同及检测报告; 4.进场时间:预计最早进场时间为2025年4月29日; 5.拟合作期限为1年。

2.3、本次招标范围:消防维保

2.4、付款条件:按季度支付,每季度期限届满后次季度内

2.5、投标保证金:不涉及

2.6、履约保证金:按照合同总价款的5%(取整)交纳履约保证金。

3、投标单位入围要求:

凡申请入围企业须为注册并通过审核入库的企业。

   3.1、其他:1.物业集团消防维保类供方;2.如为近1年与物业集团有合作的供方,近三个月履约评分的平均分需≥70分。
   3.2、项目业绩(个):大于等于 3 个;说明:提供近3年同类业绩合份同不少于3份。

4、投标报名条件及提交材料:

新供方注册请选择 物业集团  ,注册时供方分类需包含【消防维保】

1.同类业绩合同:近3年内同类型业绩合同不少于3份;
2.承诺函(加盖公章)。

注:所有资料均需提供书面及电子版各一份,复印件加盖公章。线上报名需提供递交资料的电子版,未入库供方需在考察前补交书面资料。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 物业 消防 检测
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com