010-89940160

河北省地质测绘院车辆租赁项目公开招标公告

   日期:2025-03-31    
 获取参与流程
一、项目基本情况
项目编号: HBCT-250656-001/002
项目名称: 车辆租赁项目
采购方式: 公开招标
预算金额: 802000.00
最高限价: 802000
采购需求: 河北省地质测绘院(河北省地质矿产勘查开发局空间信息技术应用研究中心)车辆租赁项目A包,包括:河北省隆化县西杨树沟外围铜多金属矿普查(2025年度续作)项目、河北省丰宁满族自治县邓栅子一带钼多金属化探异常查证项目、河北省康保县白脑包-卧龙图一带铜钴镍矿异常查证项目、河北省承德县窑沟一带钼多金属矿普查项目、河北省阜平县台峪金矿普查项目共五个项目车辆租赁,项目编号:HBCT-250656-001;
  河北省地质测绘院(河北省地质矿产勘查开发局空间信息技术应用研究中心)车辆租赁项目B包,包括:地质勘查事业收入成本费用项目车辆租赁,项目编号:HBCT-250656-002;#detail#null
合同履行期限: 自合同签订之日起至2025年12月31日;
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 专门面向中小企业采购,供应商应为中小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位; null
3.本项目的特定资格要求: 无。
三、获取招标文件
时间: 2025年04月01日至 2025年04月09日, 9:00-12:00-12:00-17:00
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com