招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【遵义公司减温减压器主蒸汽无缝钢管采购】采购公告
日期:2025-03-27
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
钢管
钢
减压器
减压
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 阜阳皖润电力有限公司2026年8月第二批无缝钢管
2026-09-02
• 重庆松藻电力有限公司 不锈钢管道、无缝钢管等
2026-09-01
• 科环集团国能龙威2026年承揽火电厂改造项目碳钢
2026-08-31
• 海东华润燃气有限公司海东公司2026-2028年度燃
2026-08-31
• 五环公司-湖北新宜化工22万吨/年二氧化碳综合利
2026-08-31
• 中国化学四化建-番禺区污水处理设施节能降碳升
2026-08-30
• [SCQS-MASBW-2026023]【博望区城乡供水一体化建
2026-08-28
• []玻璃钢管道管件框架中候选人示
2026-08-28
• 338国道碛塄隧道暨府谷县城过境公路工程项目消
2026-08-27
• []2026-2027年万华电池项目不锈钢管件法兰框架
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【遵义公司原料车间2026年1#破碎机大修】采购公告
2
【遵义公司原料车间2026年2#化灰机大修】采购公告
3
【遵义公司原料车间2026年球磨机大修】采购公告
4
【遵义公司矿石脱硫车间煤磨机大修】采购公告
5
【遵义公司矿石脱硫车间煤磨机基础修复加固施工】采购公告
6
【贵州遵义清电风力发电有限公司团溪风电场关于危废安全暂存进行危险废物暂存设备间基础建设、设备安装及技术支持服务项目】终止公告
7
【贵州遵义清电风力发电有限公司团溪风电场关于危废安全暂存进行危险废物暂存设备间基础建设、设备安装及技术支持服务项目】采购公告
8
【贵州遵义清电风力发电有限公司团溪风电场关于危废安全暂存进行危险废物暂存设备间基础建设、设备安装及技术支持服务项目】终止公告
9
【遵义公司瓦厂坪矿制样粉碎机铬钢料钵】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com