招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
杭州市城市轨道交通15号线一期工程江河汇站特殊消防设计采购项目招标公告
日期:2025-03-27
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
城市轨道
轨道交通
设计
城市轨道交通
特殊
消防
更多
>
为您推荐
2026-08-13
• 广州市城市轨道交通8号线东延工程(化龙(不含)-
2026-08-13
• 广州市城市轨道交通8号线东延工程(化龙(不含)-
2026-07-03
• 呼和浩特市城市轨道交通1、2号线2026-2027年度
2026-06-30
• 呼和浩特市城市轨道交通1、2号线2026-2027年度
2026-06-30
• 呼和浩特市城市轨道交通1、2号线运营期2026-202
2026-05-27
• 河北交通职业技术学院城市轨道交通FAO生产型多
2026-05-25
• 河北交通职业技术学院城市轨道交通整车电气控制
2026-02-26
• 2026年 全省城市轨道交通运营安全评估-竞争性磋
2026-02-24
• 2026年全省城市轨道交通运营安全评估-竞争性谈
2025-12-19
• 河北交通职业技术学院城市轨道交通信号基础设备
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
推荐招标公告
最新公告
1
杭州市城市轨道交通18号线一期工程乔司车辆段施工监理Ⅱ标段
2
杭州市城市轨道交通18号线一期工程轨道工程施工监理Ⅰ标段
3
杭州市城市轨道交通15号线一期工程蜀山南车辆段施工监理Ⅳ标段
4
浙能台二电 一期卸煤码头船舶岸基电源系统招标公告
5
状元岙9#泊位码头维修工程招标公告
6
S218安吉至龙港公路临安市岭至里畈段改建工程(一期)竣(交)工质量评定检测第JC01标段
7
华润雪花啤酒(中国)有限公司浙江销售分公司2026杭州地铁年货节冠名合作公告
8
北汽汽车金融(杭州)有限公司杭州工区优化改造项目【重新招标】
9
杭州市城市轨道交通15号线一期工程车站(含区间)设备安装及装修工程Ⅱ标段
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com