010-89940160

灯塔市红阳热电有限公司职工浴池外购热水项目谈判公告

   日期:2025-03-27    
 获取参与流程

灯塔市红阳热电有限公司职工浴池外购热水项目谈判公告

 1.采购条件

  本采购项目灯塔市红阳热电有限公司职工浴池外购热水项目(项目名称),项目编号:TC259W07N,建设资金来自 自筹资金 (资金来源),项目出资比例为100%,采购人为 灯塔市红阳热电有限公司 。项目已具备采购条件,现对该项目施工进行谈判采购。

2. 项目概况与采购范围

项目名称:灯塔市红阳热电有限公司职工浴池外购热水项目;

项目编号:TC259W07N;

服务地点:辽宁省灯塔市;

合同估算价:98,000.00元(含税);

采购范围:为灯塔市红阳热电有限公司厂内员工浴池供热水,根据采购人提供的每日送热水数为其到指定地点,供应商按照采购人要求送水到浴池,每天送一车水,每车20㎡,水温85℃以上;

服务期限:自合同签订之日起至2025年10月末止;

质量标准:合格;

质量保证金:无;

响应保证金:1900元;

资格审查方式:资格后审。

最高限价:本项目最高单价限价为450元/车;最高总价限价为97,650.00元(含税),供应商的响应报价不得超过最高响应限价,否则按照废标处理;

本项目不划分标包,成交人为1家,成交份额100%。

3. 供应商资格要求

(1)供应商须在中华人民共和国境内注册的合法经营的企业法人或其他组织;

(2)业绩要求;供应商须提供近3年(2022-2024年)浴池热水配送服务类业绩至少一份,相关业绩需在响应文件内附上扫描件并加盖公章。

(3)供应商未在“中国执行信息公开网”网站(zxgk.court.gov.cn/)中被列入失信被执行人名单,供应商未在国家企业信用信息公示系统(www.gsxt.gov.cn)中被列入严重违法失信企业名单;

(4)本项目不允许联合体响应。

4. 采购文件的获取

采购文件获取时间:2025年3月28日至2025年4月1日,每日上午8时30分至12时00分,下午13时00分至17时00分(北京时间、节假日除外);

通过电子邮件方式获取采购文件:供应商在上述期间内,将下列报名信息发送至zhangbing@cntcitc.com.cn邮箱,邮箱内容:供应商名称、联系人、手机电话号码、所报项目名称、开具发票所需信息(备注发票类型为增值税普通发票或增值税专用发票),并附采购文件费用电汇截图(需从供应商公司账户转出,收款单位:辽宁分公司;开户银行:中国工商银行股份有限公司沈阳南站支行;账号:3301002009200134108),无需提交其他报名材料。采购文件售价500元人民币/本,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com