招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中邮保险江西分公司“赣鄱驿站 邮爱健康”健康驿站系列活动项目】招标公告
日期:2025-03-27
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
保险
驿站
赣
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 中国人寿保险股份有限公司济宁分公司客服人员工
2026-09-04
• 中国人寿保险股份有限公司南通市分公司2026年-2
2026-09-04
• 中国人寿保险股份有限公司南通市分公司2026-202
2026-09-04
• 中国人寿保险股份有限公司浙江省分公司的中国人
2026-09-04
• 中国人寿保险股份有限公司江苏省分公司本部四楼
2026-09-04
• 中国人寿保险股份有限公司东营分公司政策性健康
2026-09-04
• 光大环保能源(惠东)有限公司公务用车保险服务
2026-09-04
• 江西国政招标咨询有限公司关于中国邮政集团有限
2026-09-04
• 湖南省保险行业协会统计分析系统开发项目磋商邀
2026-09-04
• 文成通用机场新建工程项目民航专业工程施工保险
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
黔北电厂江西湾灰场技改项目二期工程机械设备租赁(试验段)
2
[XJ-JXSK-ZHGLB-FW-20260813]【江西首科办公场地租赁服务】询比公告
3
江西省赣州市上犹支公司租赁营业用房改良项目更正公告
4
有限湛江西部公司20262029年北海公司生产用车租赁服务
5
上饶市友信投资咨询有限公司关于上饶市第三人民医院工会采购2026年度职工观影电影券项目(编号:YXCG-2026-002#)公开征集招标流标公告
6
【2026年南昌分公司分宜项目部后勤服务】终止公告
7
【景德镇电厂-2026年景德镇电厂电梯维护保养服务】终止公告
8
江西联合能源有限公司所属新能源场站送出线路巡检维护服务项目招标公告
9
中国邮政集团有限公司萍乡市分公司客服业务外包服务项目谈判采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com