招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【P-XJ25006796第二次北京京煤集团总医院-AB型黑白超声诊断仪设备采购(眼科)】采购公告
日期:2025-03-26
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
超声诊断
设备采购
医院
煤
二
团
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 青海省人民医院妇幼中心建设项目儿科便携式彩色
2026-08-31
• 彩色多普勒超声诊断系统项目采购需求征集更正公
2026-08-26
• 中航苑社康中心-高档彩色多普勒超声诊断仪(心脏
2026-08-19
• 河北北方学院附属第一医院百胜彩色超声诊断仪等
2026-08-17
• 深圳市深汕特别合作区鲘门卫生院彩色多普勒超声
2026-08-04
• 中航苑社康中心-高档彩色多普勒超声诊断仪(心脏
2026-08-03
• 高端彩色多普勒超声诊断仪(超高频)购置-公开
2026-08-03
• 高端彩色多普勒超声诊断仪(阴式容积)购置-公开
2026-07-23
• 兰州大学第一医院(第一临床医学院)彩色多普勒
2026-07-21
• 河北北方学院附属第一医院GE彩色超声诊断仪等一
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
2026年医疗服务与保障能力提升(医疗卫生机构能力提升)竞争性谈判公告
2
中国邮政储蓄银行股份有限公司郑州市分行惠济支行办公楼物业服务采购项目(二次)招标公告
3
郑州大学第二附属医院关于与生命时报宣传合作项目-单一来源采购公示
4
郑州大学第二附属医院关于与生命时报宣传合作项目单一来源采购公示
5
北京双鹤制药装备有限责任公司2026年双鹤装备3-6月工作餐(午餐)采购项目变更公告
6
北京双鹤制药装备有限责任公司双鹤装备2026年1月冷水机批量采购项目变更公告
7
北京双鹤制药装备有限责任公司双鹤装备2026年1月轴承类产品采购项目变更公告
8
援某国医院改扩建二期项目医疗设备采购-公开招标公告
9
北京双鹤制药装备有限责任公司1月DPH320,DXX240加工件采购项目变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com