010-89940160

甘肃省妇幼保健院商务中心相关业务用房及配套设施改造施工项目招标公告

   日期:2025-03-26    
 获取参与流程

甘肃省妇幼保健院商务中心相关业务用房及配套设施改造施工项目

招标公告

(招标编号:DCZX25-GS-020)

受甘肃省妇幼保健院商务中心委托,对甘肃省妇幼保健院商务中心相关业务用房及配套设施改造施工项目进行国内公开招标,凡满足报名条件的投标人均可参加投标。

1、本次招标工程项目的概况:

1.1资金来源:自有资金

1.2实施地点:甘肃省兰州市七里河区七里河北街143号

2、招标范围:

甘肃省妇幼保健院商务中心相关业务用房及配套设施改造施工项目;

包括但不仅限于以下内容:

(1)医院北出口业务用房房屋建筑与装饰工程、通风空调工程、给排水工程、电气照明安装工程及室外铺装景观绿化。

(2)住院部一层(保健楼与住院部之间通道)设置鲜花水果超市,涉及装饰装修工程及水、电暖等安装工程。

详见图纸及招标清单。

本次招标控制价为:708810.23元。

工期:合同生效后60日历天内完成。

3、投标人资格要求:

3.1中华人民共和国境内注册,具有建筑工程施工总承包三级及以上资质。

3.2拟派项目经理应为注册在本企业的建筑工程专业二级及以上建造师,技术负责人具有工程类中级及以上技术职称。

3.3具有有效的安全生产许可证。

3.4本次招标不接受联合体投标。

本项目采用资格后审,投标人自行判断是否符合公告要求,并决定是否参加投标。

4、招标文件获取时间及地点:

时间:2025年3月26 日至2025年3 月31 日,每日上午8:30时至11:30时,下午14:30 至17:30时(北京时间,下同);

地点:甘肃省兰州市城关区庆阳路340号世纪广场B座2401室会议室(如有变动另行通知)

获取方式:将营业执照、法人授权书、联系人姓名、电话、邮箱信息发送至代理公司邮箱获取招标文件;报名邮箱:gsdczb1@163.com。

标书款售价:500元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com