010-89940160

G1100005013009056揭阳潮汕国际机场油库改扩建工程招标代理服务采购公告

   日期:2025-03-26    
 获取参与流程
揭阳潮汕国际机场油库改扩建工程招标代理服务采购公告
1. 采购条件
    本采购项目揭阳潮汕国际机场油库改扩建工程招标代理服务(项目编号:G1100005013009056),项目业主(采购人)为华南蓝天航空油料有限公司广东供油工程指挥部,资金来源于 自筹 。
2. 项目概况与采购范围
    委托开展本工程公开招标项目代理服务,其中施工招标工程费约5607.82万元,服务招标费用约为551.1万元。实际招标项目及招标工程费以委托人通知为准。
3. 供应商资格要求
    3.1招标代理机构必须为具备本采购项目履约能力的在中华人民共和国境内注册的独立法人,持有工商行政管理部门核发的法人营业执照或事业单位法人证书,营业执照在有效期内的招标代理机构。(提供复印件并加盖公章) 3.2招标代理机构应具有ISO9000资质认证证书。(提供复印件并加盖公章) 3.3本项目不接受招标代理机构组成联合体参与。
4. 采购文件的获取
    4.1凡有意参加者,获取采购文件前必须在 (系统) 完成供应商注册,注册方法详见系统用户手册(供应商)。
    4.2 采购文件获取方式:远程售标。
    凡有意参加者,请于2025年03月26日至2025年04月02日(北京时间,下同)

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com