010-89940160

辽宁沈煤红阳热电有限公司#1机组高压阀门安全隐患消除项目-谈判采购公告

   日期:2025-03-25    
 获取参与流程

辽宁沈煤红阳热电有限公司#1机组高压阀门安全隐患消除项目谈判公告

(招标编号:LNZB-ZBR2025-0324)

项目所在地区:辽宁省辽阳市

一、招标条件

本辽宁沈煤红阳热电有限公司#1机组高压阀门安全隐患消除项目已批准,项目资金来源为自筹资金30万元,招标人为辽宁沈煤红阳热电有限公司。本项目已具备招标条件,现进行谈判招标。

二、项目概况和招标范围

规模:辽宁沈煤红阳热电有限公司#1机组高压阀门安全隐患消除项目,计划投资30万元。

范围:本招标项目共划分1包,本次招标为:辽宁沈煤红阳热电有限公司#1机组高压阀门安全隐患消除项目,汽水阀门共计47台(阀门明细详见技术规范书)。

三、投标人资格要求

投标人应具备以下条件:

1、投标人须为中华人民共和国境内单位,具有独立承担民事责任的能力;

2、投标人必须具有电力工程施工总承包叁级及以上资质,并具有现场施工安全生产许可证;

3、投标人应具备完整的质量保证体系,并经ISO-9001质量认证;

4、投标人近三年须有3项火电厂汽轮机组高压阀门检修业绩,并提供相应业绩的完整合同复印件;

5、投标方不得在“信用中国”网站被列入“失信被执行人名单”;

6、本项目不接受联合体投标。

四、报名及招标文件出售要求

1.获取时间:2025年3月25日8时30分至2025年3月31日16时00分;

2.


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 阀门 消除 验收
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com