010-89940160

生产线常压箱吸波装置研制-公开招标公告

   日期:2025-03-22    
 获取参与流程

生产线常压箱吸波装置研制招标公告

1. 招标条件

本招标项目生产线常压箱吸波装置研制(项目名称)招标人为北京卫星环境工程研究所,招标项目资金来自其他资金(资金来源),出资比例为100%。该项目已具备招标条件,现对 生产线常压箱吸波装置研制(项目名称)采购进行公开招标。

2. 项目概况与招标范围

2.1 项目名称:生产线常压箱吸波装置研制

2.2 招标编号:ZC25G220059

2.3 数量:1套

2.4 技术规格:详见第五章“供货要求”

2.5 交货地点:用户指定地点(海南省文昌市)

★2.6 交货期:2025年5月31日完成交货。

3. 投标人资格要求

3.1本次招标要求投标人为在中华人民共和国境内依法注册,响应招标、参与投标竞争的法人或者其他组织。(分公司投标,须取得具有法人资格的总公司(总所)出具给分公司的授权书,并提供总公司(总所)和分公司的营业执照(执业许可证)复印件。已由总公司(总所)授权的,总公司(总所)取得的相关资质证书对分公司有效,法律法规或者行业另有规定的除外)。

3.2财务要求:具有健全的财务会计制度。

3.3信誉要求:具有良好的商业信誉,参加本次采购活动之前三年内,在经营活动中没有重大违法记录。投标人未在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)被列入失信被执行人名单(以评标委员会现场查询结果为准)。

3.4本次招标不接受代理商投标。

3.5本次招标不接受联合体投标。

3.6投标人须在航天电子采购平台(网址:)注册,办理CA数字证书和电子签章。

4. 招标文件的获取

4.1凡有意参加投标者,请于2025年3月21日22时00分00秒至2025年3月28日22时00分00秒,进行网上(网址:)报名和下载招标文件。

4.2招标文件每套售价1000元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com