010-89940160

许昌市魏都区中小学校生产实践教育基地综合维修项目竞争性谈判公告

   日期:2025-03-21    
 获取参与流程

许昌市魏都区中小学校生产实践教育基地综合维修项目竞争性谈判公告

中科天一工程管理有限公司受许昌市魏都区中小学校生产实践教育基地委托就“许昌市魏都区中小学校生产实践教育基地综合维修项目”进行竞争性谈判,现欢迎符合相应条件的供应商积极参加。

一、项目基本情况 

1.项目名称:许昌市魏都区中小学校生产实践教育基地综合维修项目

2.项目编号:ZKTY-2025-038号

3.采购方式:竞争性谈判

4.最高限价:178500.00元

序号

包号

包名称

包预算(元)

包最高限价(元 )

1

1包

许昌市魏都区中小学校生产实践教育基地综合维修项目

178500.00

178500.00

5.采购需求:详见采购文件

5.1、建设内容:许昌市魏都区中小学校生产实践教育基地综合维修项目

5.2、质量要求:达到国家建设工程质量验收的规范和标准(合格)

     5.3、招标范围:本项目采购需求内的所有内容 

6.工    期:自签订合同之日起10日历天
   7.地    点:招标人指定地点

二、需要落实的政府采购政策

本项目落实节约能源、保护环境、扶持不发达地区和少数民族地区、促进中小企业、监狱企业发展等政府采购政策。

三、申请人的资格要求:

1、具备《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的供应商条件;

2、未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人、税收违法黑名单;“中国政府采购网” (www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单的投标人;“中国社会组织公共服务平台”网站(www.chinanpo.gov.cn)严重违法失信名单的社会组织;

3、本次招标不接受联合体参加;

4、本次项目实行资格后审。

四、谈判文件的获取

1、报名时间:2025年3月21日—2025年3月26日,每日上午8:30-11:30时,下午14:30时-17:30时(法定节假日、公休日除外)报名并购买谈判文件。

2、谈判文件售价300元/本,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com