010-89940160

润鹏半导体(深圳)有限公司润鹏半导体2025年晶圆级可靠性委外测试项目招标公告

   日期:2025-03-21    
 获取参与流程
润鹏半导体(深圳)有限公司
润鹏半导体2025年晶圆级可靠性委外测试项目
招标公告
招标公告(Z)TZBGG2025030024号

  根据项目进度,润鹏半导体(深圳)有限公司润鹏半导体2025年晶圆级可靠性委外测试项目已具备招标条件,现进行公开招标。

一、项目基本情况

  招标人:润鹏半导体(深圳)有限公司

  建设地点:深圳市宝安区燕罗街道山门社区鹏微路 8 号

  项目规模:/

  项目资金来源:自筹

  招标编号:T11002525FZ0002

  项目名称:润鹏半导体(深圳)有限公司

  标段名称:润鹏半导体2025年晶圆级可靠性委外测试项目

  招标内容和范围:详见润鹏半导体(深圳)有限公司-2025年晶圆级可靠性委外测试项目技术规范及要求。

  交货期/工期:合同生效之日起至2025年12月31日。

  注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1.资格条件:CNAS资格认定或ISO/IEC17025认定
  2.业绩要求:2021年1月1日以来,12吋集成电路晶圆制造企业2家及以上晶圆级可靠性测试服务客户,且投标人自有12吋晶圆级可靠性测试机台(可支持晶圆级HCI与NBTI测试)不少于2套,以上请提供加盖公章的采购订单或合同,行业机密可以做脱敏处理。采购订单或合同原件在开标后由招标人审查(现场审核时间地点另行通知)。
  3.联合体投标:不允许
  4.代理商投标:不允许
  5.信誉要求:(1)投标人未被国家企业信用信息公示系统网站(www.gsxt.gov.cn)列入严重违法失信企业名单(如:提供网站查询界面截图);
  (2)投标人未被国家公共信用信息中心“信用中国”网(www.creditchina.gov.cn)列入失信惩戒名单(如:提供网站查询界面截图)
  6.其他要求1:投标单位需提供会计师事务所出具的完整的企业近三年(2021-2023年度)审计报告或投标单位加盖公章的财务报表(至少需包含资产负债表,损益表,现金流量表)
  7.其他要求2:在经营活动中没有对本招标项目履行有重大影响的违法记录及质量问题,在最近三年内没有严重违约(提供承诺函并加盖公章)。

  备注:

三、招标文件的获取

  (一)获取时间

    2025年03月21日- 2025年03月28日

  (二)招标文件获取方式

    在招标平台在线下载,不接受来人现场领取。

    (三)投标人提问截止时间

        2025年03月30日 8:00

四、截标/开标时间、地点

  截标/开标时间:2025/04/07 10:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 导体 www.gsxt.gov.cn crc
 
更多>为您推荐

华润电力
推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com