010-89940160

湟中区2025年和美乡村建设项目地勘询比采购公告

   日期:2025-03-21    
 获取参与流程
湟中区2025年和美乡村建设项目地勘询比采购公告 时间:2025年03月21日    
湟中区2025年和美乡村建设项目地勘询比采购公告

招标编号:QHHX-2025-007

1.招标条件

本采购项目湟中区2025年和美乡村建设项目地勘,采购人为西宁市湟中区新农村建设服务中心。依据《中华人民共和国招标投标法》、(中华人民共和国国家发改委第16号令)、《青海省非招标方式招标采购代理规范》等有关法律、法规和规章的规定,现对该项目进行询比采购方式进行采购。

2.采购内容

湟中区2025年和美乡村建设项目(共和镇上直沟村、拦隆口镇巴达村等村地勘服务)。

3.供应商资格要求

3.1供应商须具有独立法人资格,需提供有效的三证合一的营业执照,并在资金、人员和设备方面有相应的服务能力。

3.2资格条件:供应商须具备岩土工程勘察专业丙级(含)以上资质;

3.3信誉要求:未被《信用中国》列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单的。

3.4本项目不接受联合体投标。

4.采购文件的获取

4.1凡有意参加投标者,请于2025年03月21日至2025年03月23日,每日上午09:00至12:00,下午14:30至17:30((北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com