招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
广东廉江核电项目一期大件码头工程港池航道维护性疏浚工程施工招标公告
日期:2025-03-20
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
维护
码头工程
核电
码头
施工
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 亚普股份研发设计软件维护项目公开招标公告
2026-09-04
• 天水机场公司通用车辆及发电机维护维修采购
2026-09-04
• 华能南通(通州湾)2×1000MW工程脱硫系统设备
2026-09-04
• 江苏南热发电有限责任公司#1、2机组制粉、灰渣
2026-09-04
• 黑龙江省第二医院松北院区手术室净化区维护保养
2026-09-04
• 三峡陆上能源各项目公司2026-2029年送出线路及
2026-09-04
• 陕西省烟草公司延安市公司物流分公司二维码固定
2026-09-04
• 中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2027年
2026-09-04
• 办公自动化系统(OA)运行维护项目-竞争性磋商
2026-09-04
• 陕数集团涉密信息系统集成资质增项(增加运行维
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中国建设银行东莞市分行建业支行迁址租赁项目单一来源采前公示公告
2
中国建设银行东莞市分行建业支行迁址租赁项目单一来源采前公示
3
中山市南朗朗城家苑保障性租赁住房项目全过程工程造价咨询服务延期公告
4
中山市南朗朗城家苑保障性租赁住房项目全过程工程造价咨询服务答疑文件
5
建设银行中山市分行原址续租水出大楼业务经营 用房租赁项目单一来源采前公示
6
中国建设银行东莞市分行石龙支行营业用房租赁项目单一来源采前公示公告
7
中国建设银行东莞市分行石龙支行营业用房租赁项目单一来源采前公示
8
广州市九龙湖生态旅游开发有限公司九龙湖项目运营板块小型巴士租赁服务采购业务(重招)资审公告
9
广州番禺南村支行营业用房租赁项目单一来源采前公示
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com