010-89940160

恒丰银行广州分行2025年中高端客户权益体系项目的采购公告

   日期:2025-03-20    
 获取参与流程

竞争性磋商公告

中捷通信有限公司受恒丰银行股份有限公司广州分行的委托,就恒丰银行广州分行2025年中高端客户权益体系项目的采购以竞争性磋商方式进行招标,欢迎符合相应资格的单位前来响应

一、项目名称:恒丰银行广州分行2025年中高端客户权益体系项目的采购

二、项目编号:HFGZJZCG202502004、ZJZB-2025-10694

三、项目说明:

1.项目概况:通过搭建广州分行专属的中高端客户权益体系,可有效提升客户体验,增强客户粘性,促进采购人零售业务的可持续发展。(详见《竞争性磋商文件》用户需求书)。

2.采购内容:供应商需按照采购人需求搭建和上线广州分行客户权益体系平台,并在平台上架包括但不限于实物商品(主要包括日用品等)和虚拟商品(主要包括虚拟卡、消费券等)详见《竞争性磋商文件》用户需求书

3.采购有效期:自合同签订之日起至2025年12月31日止,具体以采购人与供应商签订的业务合同为准

4.包号划分:本项目不划分采购包

四、供应商资格要求

1.供应商具有独立承担民事责任的能力:在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织或自然人,响应时提交有效的营业执照(或事业法人登记证或身份证等相关证明)副本复印件若分公司响应:供应商为非独立法人(即由合法法人依法建立的分公司),须同时提供具有法人资格的总公司的营业执照复印件及总公司对分公司出具的有效授权书。已由总公司授权的,总公司取得的相关资质证书对分公司有效,法律法规或者行业另有规定的除外。

2.自2022年1月1日至今(以合同签订时间为准),投标人至少具备1份与国有大型商业银行或股份制商业银行或城市商业银行或农村商业银行同类合作项目案例(商城、营销活动类)。(提供合同复印件)

3.供应商未被列入“信用中国”网站www.creditchina.gov.cn)“记录失信被执行人或重大税收违法失信主体或政府采购严重违法失信行为”记录名单。(以资格审查时在上述网站查询结果为准,如在上述网站查询结果均显示没有相关记录,视为没有上述不良信用记录。同时对信用信息查询记录和证据截图存档。如相关失信记录已失效,供应商须提供相关证明资料)

4.单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目中同一采购包或者未划分采购包的同一项目提供《供应商资格声明函》)

5.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度(提供《供应商资格声明函》)

6.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力(提供《供应商资格声明函》)

7.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录(提供《供应商资格声明函》)

8.参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录(提供《供应商资格声明函》)

9.法律、行政法规规定的其他条件(提供《供应商资格声明函》)

10.本项目不接受联合体响应;不允许任何形式的分包或转包(提供《供应商资格声明函》)

、资格审查方法

本项目将进行资格后审,资格审查标准和内容见竞争性磋商文件第三章“评审办法”,凡未通过资格后审的供应商,其响应文件将被否决。

、竞争性磋商文件的获取

1.竞争性磋商文件获取时间(项目登记时间):2025321日至2025327(法定公休日、法定节假日除外),每日上午9时00分至12时00分,下午14时00分至17时30分(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 分行 高端 pms 608 响应
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com