010-89940160

广州九龙湖房地产开发有限公司【案场服务类】中旅·阿那亚·九龙湖项目营销案场管理系统采购(0319)招标公告

   日期:2025-03-20    
 获取参与流程
广州九龙湖房地产开发有限公司
【案场服务类】中旅·阿那亚·九龙湖项目营销案场管理系统采购(0319)
招标公告
招标公告(Z)ZLZBGG2025030066号

  根据项目进度,广州九龙湖房地产开发有限公司【案场服务类】中旅·阿那亚·九龙湖项目营销案场管理系统采购(0319)已具备招标条件,现进行公开招标。

一、项目基本情况

  招标人:广州九龙湖房地产开发有限公司

  建设地点:广东省广州市花都区山前旅游大道3号中旅阿那亚九龙湖

  项目规模:/

  项目资金来源:自筹

  招标编号:Z31001425FZ0001

  项目名称:广州九龙湖房地产开发有限公司

  标段名称:【案场服务类】中旅·阿那亚·九龙湖项目营销案场管理系统采购(0319)

  招标内容和范围:项目自渠团队以及小时人员使用,服务于整个项目所有产品以及业态。

  交货期/工期:合同签订之日起截止至2025年12月31日

  注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1.文件有效性:提供的投标文件真实有效
  2.营业执照:申请人名称与营业执照一致,提供的资料真实有效。
  3.资质等级:投标人为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织;具有独立订立合同的权利。
  4.主要负责人资格:具有同类型项目服务经验。
  5.类似项目业绩:拥有近三年服务于知名房企的同类型案例。
  6.信誉要求:未被列入中国旅游集团投资运营有限公司以及各下属单位黑名单的。
  7.其他要求:暂无

  备注:

三、招标文件的获取

  (一)获取时间

    2025年03月20日- 2025年03月25日

  (二)招标文件获取方式

    在招标平台在线下载,不接受来人现场领取。

    (三)投标人提问截止时间

        2025年03月26日 17:00

四、截标/开标时间、地点

  截标/开标时间:2025/03/31 15:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 开发 房地产 系统 crc 软件
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com