010-89940160

优化“北五”片区暨老城(棚户)区征收及改造范围方案论证报告询比采购公告

   日期:2025-03-20    
 获取参与流程
优化“北五”片区暨老城(棚户)区征收及改造范围方案论证报告询比采购公告 时间:2025年03月20日    

优化“北五”片区暨老城(棚户)区征收及改造范围方案论证

报告询比采购公告

采购项目编号:青海裕卓询比(服务)2025-13号

1.询比采购条件

青海裕卓工程项目管理有限公司(以下均简称“采购代理机构”)受格尔木市房屋征收与补偿中心(以下均简称“采购人”)委托,拟对优化“北五”片区暨老城(棚户)区征收及改造范围方案论证报告进行询比采购。

2.项目概况与询比采购范围

2.1服务地点:青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市

2.2:询比采购内容:开展格尔木市作为青藏高原重要节点城市和“一带一路”关键枢纽,“北五”片区(推测为北部五个重点功能组团或规划单元)的优化对城市空间拓展、产业升级、生态保护及区域协同发展。

2.3服务期:合同签订后3个月。

2.4最高限价:35万元

3.投标人资格要求

3.1.资质要求:本次招标要求供应商需具城乡规划编制乙级及以上资质,且在人员、设备、资金等方面具备相应的服务及实施能力;

3.2.财务要求:投标供应商基本开户银行近三个月内出具的资信证明或经第三方机构出具2023年或2024年度财务状况审计报告(扫描或复印件应全面、完整、清晰),包括资产负债表、现金流量表、利润表和财务(会计)报表附注,并提供第三方机构的营业执照、执业证书;

3.3、信誉要求:中华人民共和国最高人民法院官方网址(http://www.court.gov.cn/)“全国法院失信被执行人名单信息公布与查询”(http://shixin.court.gov.cn/)栏目查询结果。

3.4、项目负责人资格:具备相关专业工程师(含)以上技术职称。

3.5、其他要求:企业注册地不在青海省辖区内的企业,应提供青海省省外建设工程企业信息登记册。

3.6本次招标不接受联合体投标。

4.询比采购文件的获取

4.1请于2025年3月21日至2025年3月23日上午09:00时至12:00时((北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 范围 财务 规划 审计 财富
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com