010-89940160

南方医科大学中西医结合医院院内制剂(含丸剂、颗粒剂、胶囊剂、片剂)外包装设计、制作及包装材料供应服务采购项目需求调查公告

   日期:2025-03-19    
 获取参与流程
公告
南方医科大学中西医结合医院院内制剂(含丸剂、颗粒剂、胶囊剂、片剂)外包装设计、制作及包装材料供应服务采购项目需求调查公告
(招标编号:0809-2540GZG13004)

招标项目所在地区:广东省广州市

一、招标条件

南方医科大学中西医结合医院院内制剂(含丸剂、颗粒剂、胶囊剂、片剂)外包装设计、制作及包装材料供应服务采购项目(招标项目编号:0809-2540GZG13004),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为/,招标人为南方医科大学中西医结合医院。本项目已具备招标条件,现进行/

二、项目概况和招标范围

项目规模:95万元

招标内容与范围:/

本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 第1包

三、投标人资格要求

001 第1包:

1、供应商必须是具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的法人。(营业执照复印件)

2、供应商未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)“记录失信被执行人或重大税收违法失信主体或政府采购严重违法失信行为”记录名单(网站截图)。

3、供应商法定代表人授权书。(授权书应有明确的被授权人信息、联系方式等)

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2025年03月19日00时00分00秒---2025年03月25日00时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com