010-89940160

三江集团草种繁育项目海西基地(设备采购)-询比采购公告

   日期:2025-03-18    
 获取参与流程

三江集团草种繁育项目海西基地(设备采购)询比采购公告

 

1.采购条件

青海发投机电设备招标有限公司受青海省英得尔种羊有限公司委托,对三江集团草种繁育项目海西基地(设备采购)进行询比采购。该项目已具备采购条件,现予以公告,欢迎符合条件的供应商前来参加询比采购活动。

2.项目概况和采购范围

2.1采购范围:仪器设备采购

2.2采购方式:询比采购

2.3供货要求:详见询比采购文件第五部分

3.供应商资格条件

3.1本次询比要求供应商具有独立法人资格,须具有有效的营业执照,并在人员、资金等方面具有相应的供货服务能力;

3.2供应商须提供经第三方机构出具的(2023年或2024年)度财务状况审计报告或2025年度近三个月内银行出具的资信证明(复印件加盖公章);

3.3经信用中国(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)等渠道查询后,列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的,取消谈判资格。(提供“信用中国”、“中国政府采购网”网站的相关查询截图);

3.4本次询比不接受联合体。

4.询比采购文件的获取

4.1询比采购文件的获取时间:2025年03月19日00时00分至2025年03月23日23时59分;

4.2询比采购文件


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

国投集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com