招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司湖州市分公司市本级及安吉县2025-2026年零星维修采购项目】招标公告
日期:2025-03-18
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
2025-2026
2026
安吉
吉县
维修
团
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• [【XASC】2025-007]【西安首创2025~2026年度污
2026-08-28
• 广东电网有限责任公司清远局2025-2026年变电站
2026-08-26
• [公开招标]中铁建物产科技有限公司2025-2026年
2026-08-25
• 西安职业技术学院2025-2026学年度 先进集体及先
2026-08-20
• 广东电网有限责任公司清远局2025-2026年变电站
2026-08-13
• 广东电网有限责任公司清远局2025-2026年变电站
2026-08-13
• 广东电网有限责任公司清远局2025-2026年变电站
2026-08-13
• 广东电网有限责任公司清远局2025-2026年变电站
2026-08-13
• 广东电网有限责任公司清远供电局变电管理二所 2
2026-08-13
• 广东电网有限责任公司清远局2025-2026年变电站
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【中国邮政集团有限公司湖州市分公司2026年春节、元宵节福利采购项目(三次)】采前公示
2
【中国邮政集团有限公司湖州市分公司大学城商业中心智慧场景采购项目】采前公示
3
【中国邮政集团有限公司湖州市分公司2026年春节、元宵节福利采购项目(二次)】招标公告
4
人保财险吴兴区(含南太湖新区)政策性农房险安全巡查检测服务项目服务供应商采购项目-竞争性磋商公告
5
【自采】-【浙江湖州埭溪光伏电站桥架维修】采购公告
6
人保财险湖州市分公司吴兴区织东新区单元ZD-05-01-10E号地块、ZD-05-01-10H号地块项目绿色建筑性能保险第三方咨询服务项目服务供应商采购项目绿色建筑性能保险第三方咨询服务项目服务供应商采购项目
7
【自采】-【湖州太阳能华祥高纤光伏电站设备设施拆除搬运施工】采购公告
8
【自采】-【湖州太阳能华祥高纤分布式电站光伏设备设施拆除搬运施工】采购公告
9
湖州莫干山高新区地信智慧城产业园基础设施一期-曲园南路延伸及次干路、曲园南路(次干路-北港街)道路工程
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com