招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【国家电投集团黑龙江电力有限公司下属单位安达市兴电新能源有限公司、克东县绿动新能源有限公司和克山县绿动新能源有限公司股权变动项目】终止公告
日期:2025-03-17
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
新能源
下属单位
克东县
克山县
黑龙
克东
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 建湖耀宁新能源科技有限公司2026年消防维修改造
2026-09-04
• 中卫新能源公司各场站小型基建维修框架协议项目
2026-09-04
• 中卫新能源公司所属风电场叶片维修项目
2026-09-04
• 电投绿能-安徽新能源公司8月仁化金泽光伏电站AG
2026-09-04
• 国家电投固始新能源有限公司文竹风电场FG14杆塔
2026-09-04
• 2026年国家电投上海区域新能源集控中心建设监理
2026-09-04
• 新能源公司、上电新达所属天长风电场3台风机拆
2026-09-04
• 北京新能源宿迁光伏电场电力专线改造项目招标公
2026-09-04
• 北京新能源洛宁光伏电站、濮阳光伏电站接入郑州
2026-09-04
• 北京新能源洛宁光伏、濮阳光伏一次调频改造项目
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
试采2026年磨铣工具、打捞工具等大修井工具配件加工
2
昆仑投资华谊测试2026年测井车采购项目招标公告
3
2026年第八采油厂(含模范屯公司)油井取样扳手、斜铁等井站生产维修维护用工具及零配件加工
4
哈尔滨工业大学饮食原材料其他禽类配送服务(HITZB-2026000006)公开招标公告
5
龙江化工监控系统优化升级扩容改造项目-终止公告
6
哈尔滨工业大学饮食原材料鸡产品类配送服务-公开招标公告
7
哈尔滨工业大学饮食原材料(冷冻半成品)配送公开招标公告
8
哈尔滨工业大学饮食原材料冷冻水产品类配送服务公开招标公告
9
哈尔滨工业大学饮食原材料(蔬果类)配送-公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com