010-89940160

国家林草种质资源设施保存库青海分库建设项目审计招标公告

   日期:2025-03-14    
 获取参与流程
国家林草种质资源设施保存库青海分库建设项目审计招标公告 时间:2025年03月14日    

国家林草种质资源设施保存库青海分库建设项目审计

招标公告

招标编号:青招字CX2025-011

1、招标条件

本招标项目国家林草种质资源设施保存库青海分库建设项目审计,招标人为青海省林木种苗总站,现委托创鑫工程咨询股份有限公司代理本项目招标事宜。项目已具备招标条件,现对该项目的服务类进行国内询比采购。

2、项目概况与招标范围

2.1项目概况

1、服务地点:按采购人指定的项目审计地点实施审计服务。

2、招标内容:国家林草种质资源设施保存库青海分库建设项目审计

2.2招标范围及标段划分

标段名称:国家林草种质资源设施保存库青海分库建设项目审计

合同服务期限:合同签订之日起至整个项目竣工验收合格、项目决算审计完成并出具完整审计报告,移交全部审计资料至采购人为止。

3、投标人资格要求

3.1须具备以下资格条件:

(1)本次招标要求投标人具有独立法人资格,需提供有效的三证合一的营业执照;

(2)供应商须具备会计师事务所执业证书并且具有工程造价服务能力,项目负责人须具有注册会计师执业资格,并在人员、设备、资金等方面具有相应的服务能力;

(3)信用要求:提供在《信用中国》网站信用信息栏中无任何不良记录的查询截图(提供“信用中国”网站的查询截图);

(4)财务要求:提供2023年的经第三方审计的完整的财务报表(包含三表一附注及相关附件)或近三个月内银行资信证明。

(5)本次招标不接受联合体投标。

4、询比采购文件的获取

4.1凡有意参加投标者,请于2025年03月17日至2025年03月19日,每日上午9:00至12:00((北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com