010-89940160

装备公司债权代理服务选聘项目 .-谈判采购公告

   日期:2025-03-14    
 获取参与流程

装备公司债权代理服务选聘项目谈判采购公告

项目编号:CTQH25-非招-zb1026

1.采购条件

青海发投机电设备招标有限公司受青海延长中立新能源有限责任公司委托,对装备公司债权代理服务选聘项目进行谈判采购。该项目已具备采购条件,现予以公告,欢迎符合条件的供应商前来参加谈判采购活动。

2.项目概况和采购范围

2.1服务范围:装备公司债权项目诉讼。

2.2服务期:自合同签订之日起至案件结束。

2.3采购方式:谈判采购

2.4采购要求:详见谈判采购文件

3.供应商资格条件

3.1 本次采购要求供应商须是依法成立的,在国家司法行政主管部门合法登记注册,持有经年检合格的律师事务所执业许可证书。

3.2供应商近一年财务状况良好。应提供第三方审计机构审计过的(2023年度或2024年度)完整财务审计报告(须包含资产负债表、利润表和现金流量表及财务报表附注)。

3.3供应商需具备良好的信誉(提供全国法院失信被执行人名单信息公布与查询平台相关截图)

3.4本次采购不接受联合体。

4.谈判采购文件的获取

4.1采购文件的获取时间:2025年03月15日00时00分至2025年03月19日24时00分;

4.2采购文件的


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

国投集团
推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com