招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【集采】-【山西漳山发电、山西京能吕临发电博世手持式激光测距仪等采购项目】采购公告
日期:2025-03-14
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
测距仪
西京
博世
临
点击
更多
>
为您推荐
2026-02-06
• 【集采】-河南京能滑州热电工厂激光测距仪等采
2026-01-11
• 中盐化工wrj20251230028激光测距仪中选结果公告
2025-12-12
• 国投罗钾公司各厂、国投锂业2025年11月用手持红
2025-12-10
• 【集采】-【北京京能热力发展有限公司、热力发
2025-10-24
• 【集采】-【北京京能热力发展有限公司得力便携
2025-09-25
• JJ202509082一体式激光测距仪等采购询比采购公
2025-08-03
• 江苏徐矿能源物资供销分公司手持激光测距仪采购
2025-07-17
• 【福建开发激光测距仪及控制模块采购】采购公告
2025-05-14
• 有限湛江涠洲常规设备备件、电烤炉、倒车雷达测
2025-05-13
• 【集采】-【北京市热力集团有限责任公司门头沟
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
同煤大唐塔山煤矿有限公司传感器强制性检定服务招标公告
2
中煤平朔集团有限公司各单位仪器仪表等34项框架协议采购项目招标公告
3
阳泉市上社煤炭有限责任公司选煤厂集控系统升级改造项目招标公告
4
中煤集团山西有限公司下属兴县两座煤矿(峁底煤矿、关家崖煤矿)2026-2029年原煤外委洗选代加工采购服务项目招标公告
5
山西晋新双鹤药业有限责任公司晋新双鹤2026年计量器具仪器仪表检测技术服务变更公告
6
华润新能源(太原)有限公司 模块等采购询比采购公告
7
赛鼎公司-水环真空泵-竞争性谈判项目变更公告
8
赛鼎公司-单级离心泵-竞争性谈判项目变更公告
9
赛鼎公司-多级离心泵-竞争性谈判项目变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com