招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【周口燃机2024-2025年研发费用加计扣除服务项目】终止公告
日期:2025-03-13
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
2024-2025
2024
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-07-16
• 光大环保能源(芹苴)有限公司2024-2025年度全
2026-07-01
• 光环江东环保能源(马鞍山)有限公司2024-2025
2026-05-19
• 黄南州麦秀林场2024-2025年森林保险理赔资金林
2026-05-08
• 金安国际2024-2025年度经营及财务审计-竞争性磋
2026-04-17
• 重庆中法唐家沱污水处理有限公司2024-2025年度1
2026-03-20
• 【P-XJ-26-00412279第二次甘肃中电投新能源发电
2026-03-11
• 【河电力检修工程有限公司2024-2025年报废电子
2026-03-10
• 阿拉善右旗林业草原和荒漠防治局2024--2025年度
2026-03-09
• 阿拉善右旗林业草原和荒漠防治局2024--2025年度
2026-02-09
• 【自采】-【京能秦皇岛热电有限公司2024-2025年
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
GJDTHN2026028-国家电投集团河南公司周口燃机2026-2028(两年期)厂外高压燃气管线委托巡检与维护服务项目招标公告
2
周口燃机直饮水系统维保及进回水管道检修项目竞争性谈判公告(变更)
3
【周口燃机直饮水系统维保及进回水管道检修项目】竞谈公告
4
【周口燃机#1高旁阀解体检修热处理项目】竞谈公告
5
【中国邮政集团有限公司周口市分公司邮件处理中心消防控制室值守、物业保洁服务外包采购】招标公告
6
【中国邮政集团有限公司周口市分公司全市车辆定点维修项目(2026-2028)(二次)】招标公告
7
【中国邮政集团有限公司周口市分公司邮件处理中心柴油发电机组采购项目】招标公告
8
2025年宁洛高速漯河至周口(豫皖界)段桥梁修复养护工程施工项目-竞争性磋商公告
9
中原银行周口分行春节职工慰问项目竞争性磋商公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com