招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
光大水务(常州)有限公司污泥处置(含运输)服务终止公告光大水务(常州)有限公司污泥处置(含运输)服务终止公告
日期:2025-03-13
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
污泥处置
运输
泥
输
点击
更多
>
为您推荐
2026-08-27
• 深圳市深汕特别合作区华润电力有限公司污泥处置
2026-08-24
• 光水水务(聊城莘县)有限公司污泥处置服务变更
2026-08-20
• 光大水务(江阴)有限公司、光大水处理(江阴)
2026-08-19
• 光水水务(聊城莘县)有限公司污泥处置服务招标
2026-08-18
• [TLZSSC-GY2026-28]【2026年污泥处置服务】招标
2026-08-17
• [BD20260817001]【2026-2027年度污泥处置服务】
2026-08-10
• 光大环保(三亚)污泥处置有限公司荔枝沟项目二
2026-08-04
• [JSSC20260708]【2026年6-10月污泥处置采购】询
2026-07-31
• 光水环保(宜兴)有限公司危废污泥处置服务(含
2026-07-24
• [hzsc-wncz-20260129]【菏泽首创2026污泥处置协
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中盐常州化工股份有限公司-新东电修厂汽轮机项目滤油机25年12月-采购公告[变更公告]
2
国能常州2×630MW龙源启德污泥处置项目2025年2026年污泥处置运输服务采购公告
3
海油发展钻采品类部常州院湛江地区海管监测短节采购20251127
4
华润电力(常州)有限公司 燃机发电机润滑油滤芯询比采购变更公告
5
华润电力(常州)有限公司 燃机发电机润滑油滤芯询比采购询比采购公告
6
海油发展钻采品类部常州院海洋水下设施防护监测系统性能测试与实海测试服务20251111
7
中盐常州化工股份有限公司-新东电修厂汽轮机改造项目无缝钢管25年11月-采购公告[变更公告]
8
常州市金坛区老旧供水管网及设备改造项目-2025年度高层住宅小区二次供水改造(华城嘉园、碧水华庭等十五个小区)泵站改造施工项目招标文件
9
常州市金坛区老旧供水管网及设备改造项目-2025年度高层住宅小区二次供水改造(华城嘉园、碧水华庭等十五个小区)泵站改造施工项目
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com