010-89940160

国投证券2025-2027年度广州区域及珠海地区员工健康体检项目公开招标公告

   日期:2025-03-13    
 获取参与流程
(发布时间:2025-03-12)
项目基本情况
项目名称: 国投证券2025-2027年度广州区域及珠海地区员工健康体检项目 项目编号: 000645-25ZB0245 项目类型: 服务 采购方式: 公开招标 所属行业分类: 卫生和社会工作--卫生--医院 项目实施地点: 广东省广州地区及珠海地区 招标人: 国投证券股份有限公司 代理机构: 项目概况: 国投证券2025-2027年度广州区域及珠海地区员工健康体检项目(本次实际采购2024-2026年度体检项目) 其他:
标段/包信息
标段/包名称: 国投证券2025-2027年度广州区域及珠海地区员工健康体检项目 标段/包编号: 000645-25ZB0245/01 文件获取开始时间: 2025-03-12 15:00 文件获取截止时间: 2025-03-17 15:00 文件发售金额(元): 0 文件获取地点: 截标/开标时间: 2025-04-02 09:30 开标形式: 线上开标 服务期(天): 1095 开标地点: 服务期说明: 自合同签订之日起3年; 招标范围: 采购第三方医疗机构或健康管理咨询机构的专业服务,以组织国投证券股份有限公司广州、珠海地区员工通过指定体检机构完成年度体检; 供应商基本要求: 投标人须为中华人民共和国国内的民事主体; 供应商资质要求: 投标人须具有有效的医疗机构执业许可证; 供应商业绩要求: 投标人须提供一份近三年(2022年1月1日至投标截止时间)全国范围内合同总金额达到300万元及以上的员工体检服务类项目合同业绩。(以上业绩按合同签订时间为准,须提供合同关键页复印件,包含但不限于合同首页、合同范围页、合同金额页、合同签字盖章页;如提供的框架合同有具体合同总金额的,则须提供至少一份该框架合同下有具体金额的、双方确认的、符合本项目要求的医疗机构订单或发票复印件为依据,最终该框架合同有效业绩以合同总金额为准;如提供的框架合同无具体合同总金额的,则须提供该框架合同下有具体金额的、双方确认的、符合本项目要求的医疗机构订单或发票复印件为依据,最终该框架合同有效业绩以有效订单的总金额为准;证明材料资料不全无法确定为同类项目业绩,不予认可。); 供应商其他要求: 无; 供应商拟投入项目负责人最低要求: 无; 是否接受联合体投标: 否 备注:

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

国投集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com