010-89940160

Ka/L射频、基带集成测试验证台—BGAN卫星网络模拟系统-招标公告

   日期:2025-03-13    
 获取参与流程
公告
Ka/L射频、基带集成测试验证台—BGAN卫星网络模拟系统-招标公告
(招标编号:TC250L06L)

招标项目所在地区:四川省成都市

一、招标条件

Ka/L射频、基带集成测试验证台—BGAN卫星网络模拟系统(招标项目编号:TC250L06L),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为/,招标人为中电科航空电子有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标

二、项目概况和招标范围

项目规模:1套

招标内容与范围:本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 Ka/L射频、基带集成测试验证台—BGAN卫星网络模拟系统

三、投标人资格要求

001 Ka/L射频、基带集成测试验证台—BGAN卫星网络模拟系统:

(1)投标人应具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织,具备有效的营业执照或事业单位法人证书,并具有与本招标项目相应的供货能力。

(2)委托代理人要求:投标人如由委托代理人签署投标文件,则委托代理人必须为投标单位人员,在投标文件中提供与投标单位相关的最近6个月内任意1个月的社保记录。

(3)投标人应提供最近6个月任意1个月纳税和社保记录(复印件,加盖投标人公章)

(4)投标人如为代理商,须具备货物制造商针对本项目的制造商授权书原件或复印件。一个制造商对同一品牌同一型号的设备,仅能委托一个代理商参加投标(系统集成类项目除外)。

(5)投标人须提供近3年(2021年、2022年、2023年;投标人的成立时间少于3年的,应提供成立以来的)经会计师事务所或审计机构出具的财务会计报表(包括资产负债表、现金流量表、利润表),且连续三年利润不得为负。投标人为依法允许经营的事业单位的,可提供内部财务状况表。

(6)信誉要求:具有良好的商业信誉,在经营活动中没有重大违法违规记录;投标人未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人名单。

(7)本次招标不接受联合体投标。

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2025年03月13日18时00分00秒---2025年03月20日18时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 网络 系统 酒店 财务 会议
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com