招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
子长采油厂中山川采油队项目区228口油井动液面改造工程 采购公告
日期:2025-03-13
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
228
长
点击
更多
>
为您推荐
2026-08-26
• 准能集团准能选煤厂225、227、228等6台带式给煤
2026-07-17
• 射阳某单位国道228线危险运输监管平台数据服务
2026-04-10
• 海油工程安装总价海洋石油228船2026年中检修理
2026-02-12
• 225、226、227、228线路出线220kV架空线清扫、
2026-02-06
• 225、226、227、228线路出线220kV架空线清扫、
2026-01-09
• [徐首创2025-12-228]【二次供水水箱、水池清洗
2025-12-04
• 中盐内蒙古化工股份有限公司-zyzyn20251202电仪
2025-12-02
• 定228钻前井场工程项目采购公告
2025-10-22
• 广东省公安厅2025-228粤港澳跨境两地车电子批文
2025-08-29
• 省道228线S至W段公路工程施工招标公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
民众镇沙仔涌水闸及部分相连大堤重建工程(二标段)公告
2
中山大学附属第六医院市场化购电服务项目招标公告
3
多宝路(南北大道-上浪北路)道路工程终止公告
4
中山市中山纪念中学药品、耗材及器械供货服务采购项目公开招标公告
5
中山大学2025年深圳校区27栋供电安装工程流标公告
6
火炬开发区联富社区长者饭堂综合服务项目竞争性磋商公告
7
复旦大学附属中山医院中山医院2026年灭火器更新和添置安装招标公告
8
复旦大学附属中山医院共享轮椅项目-公开招标公告
9
中山大学附属第三医院氟[18F]贝他苯注射液遴选及配送服务项目延长公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com