招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
华润电力
【催化剂公司青海桥头与华润蒲圻项目SCR脱硝催化剂第三方性能检测服务】采购公告
日期:2025-03-12
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
脱硝
桥
脱硝催化剂
催化
桥头
检测
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• [QXSC-SWZ-RCCG-2026-013]【杞县生物质秸秆焚烧
2026-09-02
• 商丘热电#1、2号炉脱硝精准喷氨改造项目尾部烟
2026-09-02
• 沁阳发电分公司1号机组(含公用)DCS系统改造项
2026-09-02
• 商丘热电#1、2炉脱硝精准喷氨改造项目第三方鉴
2026-08-31
• 【大唐环境产业集团股份有限公司2026-2027年度S
2026-08-31
• ZHP16414 1号锅炉脱硝反应器蜂窝式催化剂采购招
2026-08-31
• []滨州碳酸锂脱硫脱硝系统[变更告]
2026-08-28
• 2026年1号炉空预器换热元件吊装、2026年1号炉空
2026-08-28
• 天辰公司-天辰公司-埃及滨化6万吨/年烧碱项目-
2026-08-27
• 2026年华电青岛环保技术有限公司脱硝催化剂生产
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
青海省投资集团有限公司2026年第三批集中招标(03-02青海百河铝业有限责任公司2026年文件印刷品采购项目)重新招标(二次)
2
青海省投资集团有限公司2026年第五批集中招标(05-03青海百河铝业有限责任公司2026年度员工职业健康体检项目)招标公告
3
【青海黄河上游水电开发有限责任公司共和太阳能发电分公司共和特许光伏电站10kV外来电源西一路54#-60#杆塔迁移项目】终止公告
4
青海省投资集团有限公司2026年第五批集中招标(05-04青海桥头铝电有限责任公司购置5台纯电平板车和2台纯电牵引车项目)招标公告
5
国家电力投资集团有限公司二〇二六年度第11批集中招标青海省投桥头铝电600KA绿电铝50万吨产能置换转型升级技改项目第一批主要设备招标公告
6
【青海省投桥头铝电600kA绿电铝50万吨产能置换转型升级技改项目智慧工地建设项目智慧工地配套设备及辅材采购】终止公告
7
柴达木循环经济试验区德令哈工业园化工园区区域性地震安全性评估项目更正公告
8
青海省投资集团有限公司2026年第五批集中招标(05-02青海百河铝业有限责任公司2026年240系列结构型钢爪采购项目)招标公告
9
【青海省投资集团有限公司2025年第三十七批集中招标(37-2桥头铝电600kA绿电铝50万吨产能置换转型升级技改项目配套绿电直连项目光伏项目建议书及可行性研究报告编制技术服务)】终止公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com