招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【周口燃机2025年度聚合硫酸铁及聚合氯化铝长协采购项目】采购公告
日期:2025-03-11
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
铝
氯化
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 广西南南铝加工有限公司2026年8月份水溶性清洗
2026-09-04
• 铝电公司2026年9月询比-遵义公司焙烧车间2号加
2026-09-04
• 广西百矿铝业有限公司压力管道设计、压力容器等
2026-09-04
• 信托公司重整内铝模板(2026‑2027)年度物流运
2026-09-04
• 国家电力投资集团有限公司二〇二六年度第56批集
2026-09-04
• 五矿二十三冶几内亚铝业开发 (二期)氧化铝项
2026-09-04
• 华润电力重庆旗能电铝有限公司2026年9月三类机
2026-09-04
• 甘肃中盛道桥工程有限责任公司兰州市城关区高新
2026-09-04
• 广西隆林百矿铝业有限公司2026年阳极车间电解质
2026-09-04
• 广西南南铝加工有限公司2026年液压油过滤再生服
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【中国邮政集团有限公司周口市分公司邮件处理中心柴油发电机组采购项目】招标公告
2
鹿邑县乡村振兴特色农产品融合发展产业园项目采购钢构件工程-招标公告
3
【国家电投河南公司集中采购第48周采购计划1(周口燃机-氢氧化钠)】采购公告
4
【国家电投河南公司集中采购第48周采购计划1(周口燃机-氢氧化钠)】采购公告
5
【自采】-【长辛店经营部“杜家坎4号院、沙窝货场、周口店河滩南路23号、十渡煤场”闲置网点杂草、杂物清理项目】采购公告
6
【国家电投河南公司集中采购第41周采购计划2(周口燃机-不锈钢板)】采购公告
7
【国家电投河南公司集中采购第37周采购计划1(周口燃机-光伏并网柜)】终止公告
8
【国家电投河南公司集中采购第35周采购计划1(周口燃机-无缝钢管)】采购公告
9
【国电投河南工程运维有限公司2025年周口燃气热电有限公司光伏#1水塘西侧围栏安装项目】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com