010-89940160

深圳湖贝项目A6地块复建单位户内办公室内方案及二次机电设计

   日期:2025-03-10    
 获取参与流程
招标公告
招标公告(Z)CZBGG2025030009号

    根据项目进度,深圳罗湖区湖贝项目-4期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格后审方式。

一、项目基本情况

    招标人:深圳市湖贝乐兴房地产开发有限公司

    建设地点:深圳

    项目规模:根据A6复建的市、区属共计20个单位的复建安置协议中,深圳市交通运输局、深圳市市容景观中心和深圳市公安局交通警察局是除技侦新乐酒店外,唯三需要精装交付的单位。经与项目部沟通,为了匹配A6公区精装修的整体进度,确保在公区精装修交付的同时,此三家单位的精装修一并完工,根据项目实施计划,现需启动三家市属复建单位的室内设计工作。

    项目资金来源:自筹

    招标编号:CGFA2025030300022001001

    项目名称:深圳罗湖区湖贝项目-4期

    标段名称:深圳湖贝项目A6地块复建单位户内办公室内方案及二次机电设计

    招标内容和范围:服务阶段:室内概念设计、方案设计、灯光设计、二次机电设计及施工配合等工作

    交货期/工期:2025年3月~项目竣工

    注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、申请人资格能力要求

    

 资格审查项  资格审查标准 
资质条件具备建筑装饰工程设计乙级及以上资质。
业绩要求2020年1月至今,户内设计面积≥1万㎡的办公项目室内设计业绩≥2项(户内设计面积不含公区)。
项目经理资格无。
联合体投标不允许。
信誉要求投标人(含联合体投标的成员单位)不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中查明的失信被执行人。
团队面试考察对拟派设计团队成员进行面试考察,面试得分≥60分。

三、资格审查方法

    本次资格审查采用 合格制。

四、招标文件的获取

    (一)获取时间

        2025年03月10日至 2025年03月17日

    (二)招标文件获取方式

        在招标平台在线下载,不接受来人现场领取。

五、截标/开标时间、地点

    截标/开标时间:2025年03月31日(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 设计 机电 复建 crc
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com