招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【青海桥头铝电有限责任公司2025年度废包装物(废布袋、沾染物、废油漆桶)处置公开询价】采购公告
日期:2025-03-07
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
包装
油漆
桥
铝
包装物
桥头
更多
>
为您推荐
2026-09-05
• 东华公司-包装系统-竞争性谈判项目公告
2026-09-04
• 华润雪花啤酒(中国)有限公司华润雪花2026年9月
2026-09-04
• 攀枝花钢城集团螺杆式阀口包装机招标公告
2026-09-04
• 【中国邮政集团有限公司内蒙古自治区分公司新标
2026-09-04
• 雪花酿酒有限公司东莞松山湖分公司松山湖工厂包
2026-09-04
• 深圳九星印刷包装集团有限公司郴州基地AL不干胶
2026-09-04
• 安徽康佳同创电器有限公司冰箱包装箱用柔印板年
2026-09-04
• 山西潞安晋安矿业工程有限责任公司生产所需包装
2026-09-03
• 中盐新干盐化有限公司包装业务承包项目招标公告
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司宁夏分公司2026-2028年
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中信银行西宁分行专线租赁服务集中采购终止公告
2
中信银行西宁分行专线租赁服务集中采购流标公告
3
2026年玛多县环扎陵湖、鄂陵湖考古项目业务用车租赁废标公告
4
海西州融媒体中心 广播电视光纤传输租赁服务、应急广播传输链路租赁服务的竞争性磋商公告
5
青海省第三人民医院车辆租赁服务采购项目(第二次)竞争性磋商失败公告
6
青海省第三人民医院车辆租赁服务采购项目竞争性磋商失败公告
7
【青海省海南州戈壁基地项目风力发电工程项目车辆租赁】终止公告
8
【青海省海南州戈壁基地项目风力发电工程项目车辆租赁服务第二次】竞谈公告
9
西宁市第十四中学通勤车租赁服务项目竞争性磋商公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com