010-89940160

河北省地质矿产勘查开发局第八地质大队(河北省海洋地质资源调查中心)矿山施工项目竞争性磋商公告

   日期:2025-03-06    
 获取参与流程
一、项目基本情况
项目编号: HBCT-250445-001/002
项目名称: 河北省地质矿产勘查开发局第八地质大队(河北省海洋地质资源调查中心)矿山施工项目
采购方式: 竞争性磋商
预算金额: 1491400.00
最高限价: 1491400
采购需求: 河北省地质矿产勘查开发局第八地质大队(河北省海洋地质资源调查中心)矿山施工项目A包,包括:河北省平泉市下营房金矿外围化探异常查证项目,采购内容为钻探工程施工,招标编号:HBCT-250445-001;
河北省地质矿产勘查开发局第八地质大队(河北省海洋地质资源调查中心)矿山施工项目B包,包括:河北省张家口市桥东区常峪口金矿普查项目、河北省张家口市宣化区东虎山金矿深部及外围普查项目,采购内容为钻探工程施工,招标编号:HBCT-250445-002;#detail#null
合同履行期限: 自合同签订之日起至2025年12月31日。
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目专门面向中小企业采购,供应商应为中小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位;
3.本项目的特定资格要求: 无。
三、获取招标文件
时间: 2025年03月07日至 2025年03月14日, 9:00-12:00-12:00-17:00
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 开发 矿产 调查 矿山 施工
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com