010-89940160

洪梅河西新一代电子信息港、人工智能项目独栋简装工程项目招标公告

   日期:2025-03-06    
 获取参与流程
项目公告


招标公告

 

1. 招标条件

  本招标项目洪梅河西新一代电子信息港、人工智能项目独栋简装工程,项目业主为东莞水乡启创投资有限公司,项目资金来自企业自筹,招标人为东莞水乡启创投资有限公司。项目已具备招标条件,现对洪梅河西新一代电子信息港、人工智能项目独栋简装工程进行公开招标。(以下简称“招标代理”)受招标人委托,现邀请合格的投标人前来投标。

2. 项目概况与招标范围

2.1项目名称:洪梅河西新一代电子信息港、人工智能项目独栋简装工程

2.2项目编号:03-05-04A-2025-D-E03438

2.3项目服务地点:东莞市洪梅镇

2.4项目预算金额:约200万元

2.5项目需求:洪梅河西新一代电子信息港、人工智能项目独栋简装工程位于水乡河西数字产业区新一代及人工智能产业园独栋内,计划装修4栋,面积约20000㎡,主要内容包含地面金刚砂、环氧地坪、墙面刷漆、卫生间简装。详见招标文件第五章用户需求书。

3. 投标人资格要求

3.1具有独立承担民事责任的能力:在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织,投标时提交有效的营业执照(或事业法人登记证或身份证等相关证明)副本复印件。分支机构投标的,须提供总公司和分公司营业执照副本复印件,总公司出具给分支机构的授权书。

3.2信誉要求:投标人未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)“记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为”记录名单(以招标代理机构响应截止日当天在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查询结果为准,如相关失信记录已失效,投标人需提供相关证明资料)。

3.3其他要求:单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标。违反这两款规定的,相关投标均无效。

3.4资质要求:投标人须具备建筑装修装饰工程专业承包二级(含二级)或以上资质(须提供有效证书复印件加盖投标人公章)。

3.5本次招标 不接受 联合体投标。

4. 招标文件的获取

4.1获取时间:2025年3月7日8时30分 至 2025年3月13日17时30分

4.2


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com