010-89940160

《健笑·脱口秀》第三季和健康宝卫站-询比采购公告

   日期:2025-03-06    
 获取参与流程
公告
《健笑·脱口秀》第三季和健康宝卫站-询比采购公告
(招标编号:1639-257036090053)

招标项目所在地区:上海市

一、招标条件

《健笑·脱口秀》第三季和健康宝卫站(招标项目编号:1639-257036090053),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为包1《健笑·脱口秀》第三季4.5万元 ;包2 健康宝卫站5万元,招标人为上海市杨浦区卫生健康促进中心。本项目已具备招标条件,现进行询比采购

二、项目概况和招标范围

项目规模:本项目分为2个包件(详见第三部分),投标人可根据自身情况任意选择投报。 包1《健笑·脱口秀》第三季:脱口秀现场舞台搭建布置(音控、灯光、舞台等),相关物料准备(活动易拉宝、展示道具、氛围道具、饮用水等),展示作品全程摄影摄像及后期制作。 包2 健康宝卫站:1.策略分析指导2.强化品牌3.视频剪辑包装。

招标内容与范围:/

本招标项目划分为标段2 个标段,本次招标为其中的:

001 《健笑·脱口秀》第三季;002 健康宝卫站

三、投标人资格要求

001 《健笑·脱口秀》第三季;002 健康宝卫站:

(1) 投标人及其投标产品和服务符合国家法律法规及强制性规范所规定的条件;

(2) 在中华人民共和国境内注册并取得营业执照的供应商;

(3) 本项目不接受联合投标。

(4) 投标人未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名,且未被“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)列入政府采购严重违法失信行为记录名单。

(5) 投标单位应在承接此项目后不得转包。

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2025年03月06日09时30分00秒---2025年03月10日15时30分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 舞台 饮用水 机械 包装
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com